Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы об ЭТОМ парфюмчике?)))

это был мой первый парфюм :о) Серьезно. Я впервые осознала разницу между ЭТИМ и ейвонами-орифлеймами (да, да! В школьные годы у меня другого не было) . До сих пор на дне чуток осталось. А недавно еще и туалетку прикупила Аллюр - вот настолько я их люблю! И туалетка нравится даже больше - меньше фруктовой сладости, но больше игры и чуток дерева вылазит. Нею могу пользоваться даже летом - ничуть не душит и не мешает.
В общем, что до меня - самые положительные эмоции и самые лучшие воспоминания :о)
Красивый, но мне этот больше нравится. Недавно муж подарил.

привет Леночка! красивый аромат, он у меня в списке приобретений, но осенью, не сейчас его время!
Бухгалтер Частный (Актау)
Привет,Танюш))
Один из ароматов, которые причисляю к любимым и поэтому приобретала неоднократно
Очень красивый и добротный аромат. Невероятно качественно сделан. Но у меня его нет, т. к. не мое направление. С полной уверенностью могу сказать, что этот аромат помогает быть "на плаву" парфюмерии Chanel. Если Аллюр запал в душу, то можно смело приобретать - он не должен подвести ;) Классика в лучшем проявлении.
Один из немногих шанелей, которые не могу носить, хорош, красив, но совсем не мое.
Леди Zhanara
солидарна с тобой, хотя аромат прекрасен
Ирина Коробко
о! аналогично и у меня! и причина-невезуха,когда я в нём.
дарили флакон,пользовалась 6 раз. и все случаи -на фоне полного благополучия выплывала какая-то неприятная ситуация. Наверное,отрицательный якорь... тем не менее,избавилась побыстрее
а вообще,аромат отличный
Олеся Бледнова
Галин,привет!Ты не скажешь,сколько у вас стоят Килианы?интересует эконом-вариант в большей степени,то бишь рефил)))
нет, этот аромат не для меня ((((
Шанельно
тяжеловат. не для лета.
вечерний вариант.
аааахххх)))