Косметика, парфюмерия

А что скажете про ЭТОТ парфюмчик?)))+++

Elena Vladimirovna
с первого затеста не произвел впечатление ...даже не знала как от него отделаться ...решила сделать второй подход . В итоге : мне парфюм понравился ...очень, очень стойкий, очаровательный с апельсиновой горчинкой, есть некоторое сходство с Экла . Я бы не назвала его скучным, для меня узнаваем и интересен . В числе единственных бы не оставила, а в дополнение к парфюмерному гардеробу не помешает.
Елена Мирошкина
Лучший ответ
Хоть он и называется "Женись на мне", понюхав его поняла, что точно не женится. Невнятный какой-то и бесхарактерный. От Ланван у меня только Экла дАрпеж есть, и то, не скажу, что он у меня в фаворе
Marina Druzhkova
Мне нравится, услышала на подружке своей 14 -ней дочки, замечательно просто, весь вечер нюхала его, так понравился, потом купила дочке, иногда у неё беру подушится)))
Angel S
Нежный, невесомый, лучше всего подойдёт для молодой девушки.
не понравился.... проходной аромат для девочек-подростков желающих выскочить замуж поскорее)) ) название заманчивое)) ) и сектор покупательский вполне ясен-на потребу им и сделан.... маркетинг рулит.. .

банален.. . безхитростен и скучен.... недельной свежести букет цветов и фрукты.... ничего интересного.... таких ароматов-миллион.. . как не прискорбно....
Клео Мурлыкина да уж... не Arpege...
Шикарный запах! Берите-не пожалеете! ! =)
запах просто потрясающий)
мне он не нравится. хотя молоденьким девочкам, особенно блондинистым, подойдёт! в начале-нежный персик и фрезия, но не термоядерная; ноты сердца: жасмин, роза и магнолия (последняя упорно держится вместе со шлейфом) ; ноты базы: мускус, Виргинский кедр (почти отсутствует-на мой нюх) и амбра.
Так себе, нормальный, я просто с магнолией не дружу, поэтому забраковала :)))
*S
*sofiya Shubladze*
Ланвин на любителей..
Мне Lanvin нравится весь, в том числе и Marry Me.
Аромат предназначен для особо счастливых дней в жизни, независимо от того относитесь ли вы к ним в шутку или всерьез. Чарующий, женственный, чувственный аромат. Ноты: апельсин, чай с жасмином, белый персик, букет из фрезии, жасмин, магнолия, роза, белый кедр, янтарь, мускус.
а у меня от Ланвин духи "Rumeur 2 Rose"
сегодня купили, обалдела) отличные, воздушные, одухотворяют)
очень классные)
Мне оч нравиться!!!
Не знаю у меня такого еще не было)))
на мой взгляд на мне он простоват.. для молоденьких девушек хорош
у ланвина все ароматы очаровательны.
А стойкий ли он?
Aurica Mihăescu