Косметика, парфюмерия

Девчули, с каким парфюмчиком встретили осень?)

Привет из Баварии, Леночка.
Календарная осень еще не наступила, а по факту после африканской жары резко похолодало. Сегодня-опять красота, солнце.
В поездку взяла с собой Шанель 1932( и с 1 числа только в ней). Еще и подаренный My Way закинула, но.. пока ни разу не пользовалась.
Манана Балушевская
Лучший ответ
Елена Елена О! Знакомые края))))
Манана Балушевская Слушай, Алл. Должны были в Малагу лететь.. по понятным причинам отменили. Первый раз в Баварии. Лопнули все клише.. очень нравится, очень. То, что Мюнхен и вся Бавария дорогая... ха.. Франкфурт переплюнул всех.. может только Гамбург. Во всем.. и.. мне очень атмосфера нравится. Классно. Завтра поедем в Вюрцбург. Вчера в Мюнхене были.. а сегодня-погода чудо.. сидим в кафешке.. живая музыка.
Малика Нурматова Привет, Викуля! )))

Bvlgari Splendid Magnolia - любимый, прошлогодний
И Mugler Angel - из нового, непонятого
пекло, осенью и не пахнет, освежаемся: абсентом, тархуном, цитрусами
1 сентября был точно Tobacсo Vanille от Тома Форда, т. к. была жара, а он застрял на летней одежде. С похолоданием перешла на Narciso Poudree от Нарцисо Родригеса, а вот сейчас сладко навевает от домашнего платья La Petite Robe Noire Герленовским, т. к. был про него вопрос, я и пшикнулась, чтоб вспомнить. :о)
У нас осень ещё толком не началась, на улице жара. Но папфгардероб на осень уже подобран.
Я встречала сентябрь с мёдом второго шеррера, а продолжила с кожей Миллера Харриса)

Елена Елена
Моё парфюмерное лето плавно перешло в осень))) Как купила (поймала на акции 54% в Парфюм Лидере) Lilium Yves de Sistelle, так более месяца периодически ношу. Хорошо большой объем, думаю, так же плавно перейду с ним в зиму. Кстати, познакомилась с ним зимой, в морозец особенно красив и звОнок.
Малика Нурматова Аромат такой не знаю, но флакончик невероятно красив и нежен)))
Честно говоря, летней могучей кучкой, в основном, и встретила .Ну от конкретно седня выгуляла Анне Клейн .Красиво в сентябрь вписался - смолистый, горьковатый, деревяшистый .Уютный, комфортный, и стильный ( как и подруги, которые его подарили).
Толунай Акимова Дык, кому дарили-то-знали)))
Елена Елена Охохо! Прелесть то какая!!
1 сентября назло осени была Пампа Умеда от Фуэгии-зеленый, нежный, не осенний вроде как совсем. Но жарко было-и хорошо зашел.
Второго был "День в Берне" Басков. Вот это хорошо зашло, по сентябрьски. Третьего опять распогодилось-разогрелось и "Довиль" Шанелевский заиграл)))
Дальше тож буду ращвлекаться, как могу, но в принципе, все как-то уже определено, все осенние парфюмки)))
Наташа Косенко
Татьяна Танюшечка День таки в Беарне, швейцары не при делах :))))

А как тебе Довиль, кстати? И вообще вся эта линеечка вод ?
Так.... Прям 1-го сентября пошла, забрала кучку отливантиков, которые мне пришли и давай разнашивать)))
01.09 - Amouage Portrayal W. Восхитила база из элеми))
02.08 - Kind of Blue Xerjoff. Суперская пудра там.
А сегодня...
Safari Arabesque Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Safari выпущен в 2017 году. Парфюмер: Jacques Huclier. Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Лаванда; средние ноты: Виски, Яблоко, Специи, Корица и Герань; базовые ноты: Ваниль, Пачули и Черный мускус.
....На завтра пока не определилась))
Маша Сидорова
Купила 31.08.Не понравился, слабенький. Хотела пудровый, купила этот случайно...
Анна Актырская
Я к осени прикупила наборчик СС и пару флакончиков Исабей - Лилию и Ноктюрн...
Конкретно из наборчика - L именно в начале сентября носила, но пока нет необходимой прохлады для данной линейки ароматов, но не терпится сравнить с более ранними выпусками и вообще полноценно оценить линейку.
Lanvin Eclat D'Arpege - круглый год :)
|.
|Zaiko_O .|
У нас пекло + 37. Жду прохлады, чтобы достать свою алкогольную гурманику!
Катюша ... +37!!! А где??
Я не девчуля,. но решил ответить)) Вот мои фавориты на осень, которые осенью и ношу:
Kunduz Tolonova
J'adore Dior
Dune Dior
Тамара Смирнова Ооо, хочу Дюну! Где Вы её взяли?
осенним