Косметика, парфюмерия

Девочки,вы к ОСЕНИ парфюмчик еще не прикупили?)) Или пока еще и не думаете об этом?)))

Ну, про "Новую Зарю" я тебе уже говорила, "Тайна" и "Золотая пачули" для осени в самый раз!
А из люкса давнюю мечту свою купила Dior Addict.
приветик Леночка! не купила но думаю и от дум головная боль, но приятная)) в списке "затестить и разносить" около 15 ароматов больше списки не пополняю времени нет, ограничена рамками пребывания в отпуске (( что выберу и куплю буду делиться позднее))) хотя нет же купила два трэвел наборчика в бортовом дьютике один Диор второй Ланком. думала на презенты оба, а потом передумала решила Диор себе оставить, пусть будут в миниках ну а вдруг вот когда то захочется жадора или аддикта или долче вита... тем более долче вита его я хотела купить полноценный флакош но обойдусь пожауй)) ) вот!
Тамара Донич
Ширингуль Исхакова Привет,танюш,прости,что сразу не поздоровалась)
У меня в коллекции около 50 разных парфюмов. Я их не делю на сезоны, пользуюсь исключительно по настроению, хотя бы потому, что все они восточные, тяжёлые, - свежаки не люблю.
Анна Ветхова
Aga,aga,prikupila."Love,Chloe" nazivaetsja,nu ooochen prijatnij aromat.
Я приобрела себе Кориандр Кутюрье, версию 80-х годов - балдю)) ) красота, медовый шипр.. .
В нашу дождливую осень будет самое то!!!
Жанна Быкова
Да, хотелось бы, но вот какой аромат нынче в моде, пока не знаю)))
"одну ягодку беру, на вторую - посмотрю.... третья- мерещится, а четвертую - примечаю"....(как в старом мультфильме)... Брать хочу Эйфорию Calvin Klein... почему то захотелось в такую жару насыщенный аромат с нотами граната.... вырисовался образ.... в памяти всплыл флакон.... пошла тестить) ) ноты граната звучат волшебно томно, тягуче... переливается с цветами... и красиво шлейфит.... может, я перегрелась?... или не хватает сладости на данный момент.... такое раньше не "носила"))....буду еще подходить) )
на осень... вернее всего из Burberry ...или.. . Hermes,трудно сказать... вот придет осень.. .
Яна Грошева
У меня есть почти полный флакон Ланком Поэмы (для осени я думаю будет хорошо) , и половина Берберри Брит Ред. Они будут моими хедлайнерами осени))
я вот хожу, выбираю, думаю. Но уже точно решила прикупить Love in Paris Nina Ricci, в ту осень он меня очень радовал, в эту тоже хочется. Ещё думаю прикупить, Sensuous Noir Estee Lauder, Poeme Lancome и что нибудь из лютанса

Но всё равно, как то в раздумьях, хочется чего нибудь "Вау", а пока не цепляет.
У меня достаточно духов.
Я считаю, что всё индивидуально. Парфюм часто делят на летний, зимний, осенний... Причём здесь времена года? ИМХО всё зависит от натуры человека, от настроения, от нравов.
А так хочу что-то прикупить из Шанель Шанс.
я всегда покупаю то, что мне нравится и не обязательно по временам года...
троечку дольче габбановскую наверно прикуплю на днях
У меня на осень - мой любимый пудровый аромат SOUFFLE d'automne - Дыхание осени от Си Эль парфюм
Ka
Katya
у меня целый стенд.. вот только какой к осени подайдёт не знаю.
Татьяна ********
Очень хотелось бы! Ах, если бы кто-нибудь подсказал модный запах! ! !
Enesh Garryeva
Лучшей аромат для женщин в этом сезоне признан от Леоны Левис - очень чувственный, утонченный аромат подчеркнет вашу индивидуальность на первом свидании.

Рекомендую парфюм от Брюс Уиллиса. - для мужчин
Мне он нравится тем, что очень стойкий и стильный аромат!
Аромат который в Европе завоевал лидирующею позицию и теперь его можно купить в России.
Как минимум 80 процентов девушек оценивают его индивидуальность и мужественность его обладателя.
Кто рядышком живет - дам возможность попробовать ароматы уже в эти дни
Доставка есть в регионы до квартиры
Ирина Саакова "Звездные" поделки? Ну-ну! Только вот с категориями "лучшие" я бы не торопилась. Итоги 2011 года IFRA еще не подводила....