Косметика, парфюмерия
Девочки, всем привет! Какой парфюмчик этой зимой у вас в фаворитах?)
Соскучилась по вам)
чесночёк
Зима у нас с дождями)
Когда был морозец, с удовольствием носила классику вроде Dior Addict. Тепло)
А я, наоборот, возвращаюсь к старому: обновила Футур от Робера Пиге: альдегиды, абрикосы, зелень, кожа. Прекрасное раскрытие, стойкость, шлейф
Светлана Шлайн
Классная вещь! Надо и мне обновить, вот спасибо за вовремя упомянутое:)))
Этой зимой сижу на всем подряд)) и даже зашло то, чем только летом пользовалась)

О! Леночка!) привет)
Я ношу этой зимой в основном гурманику, видать не хватает мне сладкого) а вот позавчера отхватила замечательный флакончик лорановской пв Синема по смешной цене да ещё и последний флакон. Поэтому вот, сладкое, ванильно-кремовое, конфетно-шоколадное, и вообще попаслипательное меня сопровождает этой зимой)
[ Юля ]
Приветик.. это где? ИМ? или у вас что открыто? У нас только Мюллер.. открыт.
[ Юля ]
Аллусь, да какая разница, прекрасный парфюм. Носи на радость)). Хотя именно Мюллер достаточно долго дореализовывают все снятости. Полночного яда давно нигде не было - у них последний флакон нашла и Франенгейт 32 совсем не так давно был у них. Года 2 назад.
Оксана Котикова
Аллочка, привет!))
У нас на прошлой неделе -37-39, потом метель и шнегопад... Как-то по-уютному хочется скоромной сирени, например, орифлеймовский дикалон))) Ну или другой параллелепипед с нотами летнего тепла.

Лилия Аскарходжаева
Ой, какая холодина !!!Скорее бы весна !!!
В основном, кайфую в дыму, в кострах, в углях с первыми двумя флакончиками ...Хорошо пошло и в среднерусской горизонтали, и в Приэльбрусье в горах . И тоже чо то потянуло вдруг к вечной и прекрасной классике - так что полное возвращение " пятерки".

И, конечно, самый мой зимний - РЕВНИВЫЙ ШОКОЛАД Монталя

Какие люююди!!!)))
У меня этой зимой предпочтения странноватые.
Ну, какая зима, собственно.
И я не только и не столько про безумную погоду, я и про то, с чем мы в эту зиму пришли.
Ну, я даде представить не могла, что на неделю уйду в запой с Пиковой Дамой Ксерджоффа. Вообще-то она у меня событийная, точечная, так сказать.
А вот поди ж ты!
Неожиданно периодически требуются организму зачем-то Баски... День в Беарне. Не типично зимний, как по мне, аромат.
Более объяснима Мирра Лютанса- конфетная теплая смола успокаивает. А если требуется помощнее поддержка-его же Волчица.
Вот как-то так, по крупняку)
А уж по мелочи, по внезапнгму капризу, это анализу и учету не поддается))
Ну, какая зима, собственно.
А вот поди ж ты!
Вот как-то так, по крупняку)
Оксана Котикова
Яночка, приветствую! Как же приятно читать ваши необыкновенные описания, девочки))) Когда хочется романтики парфюмерной, то непременно к вам)))
Датуте :) Не стою на месте, пробую новые ароматы. Как-то так пока))

Приветствую! - уже много лет не изменяю бессмертной классике:)

Леночка, приветик. Очень рада тебе))).
Зима странная... ее по сути нет, то глубокая осень, то весна- погода такая. Пару дней снег порошит, но тает, не долетая до земли. По - настоящему зимних дней было совсем немного. Эт раз.
Во- вторых - свободного времени у меня более, чем достаточно. Серьезно пересмотрела свой парф гардероб. То, что долго не носилось и как-то уже и не хочется носить - продалось частично, частично - висит на продажах.
По сути - парфюмерию могла носить любую.. ситуативные (как Яна написала) превратились в кэжуальные.. Так что носилось все.. в холодный, морозный, солнечный день - пару таких было - альдегиды (Диа радовала).. влажность - Аметистовая кожа Армани, Саншайн Амуаж.. в влажный, хмурый день Саншайн звучал очень мягонько, укутал в облачко фруктовой кожицы мягонькой. Много экспериментировала, разрывая свои же клише, ну а кто мне помешает))).
А в основном носила те, которые не так давно приобрела.. Наборчик Клайва ЧК, интересный папортниково-вересковый фужер - Е из его же частной коллекции, Парковый Шалфей Ботеги и все-таки решила, что нужен полный флакон Magnolia Au Vetiver du Haiti Chopard поносив тревел версию.

Оксана Котикова
Викуля, привет, дорогая! Как приятно когда заходишь сюда хоть и редко, а про тебя не забыли и рады))) Обнимаю тебя)))
Марина Иванова
Заходи почаще, дорогая!!! Мы тебе всегда очень рады)) чмоки))
Jo Malone .
Чёрные банки линейка ...
Дерево
Кожа
Бергамот ...
Извините не знаю, как правильно сформулировать ответ..
Чёрные банки линейка ...
Дерево
Кожа
Бергамот ...
Burberry Her. Давно к нему присматривалась)
Диор
Chanel No 5 Eau Premiere
Шанель ёпт