Девочки! У меня появилась лишняя минутка и решилась всех проведать:)
Что новенького из себе приобрели из косметики - парфюмерии? Что понравилось а что нет?
Всех завсегдатаев люблю!
П.С. Модераторов просьба не удалять вопрос! Он не нарушает правил!
Косметика, парфюмерия
Девочки! Всем привет мои хорошие!:) Поделитесь своими новыми приобретениями (вн)
Какие люди!!!! Привет дорогая!! !
Я последнее время ничего особенного не покупала, но серьезно подсела на Suki face уход. Очень довольна! Кожа после него ну просто идеальная! Крем, очищение, тоник, воск (вместо крема) под глаза, увлажнение с тонирующим эффектом, скраб для тела, маски. Очень рекомендую попробовать, у них продаются отличные мини наборы.
Не бросай нас больше! :)
Ирина Миронова
Суки фейс - это сильно)))
Елена Маскевич
Чмок тебя, моя прелесть! Как будет время сразу опишусь тебе о новостях:)
Привет)) )
Только сегодня была в магазине, мои покупки

Анна Сергеевна Неретина
Приветик! вот это ты шиканула! обалденно! поздравляю,роскошные обновки!
Приветик)) ) я думала уже и не появишься никогда.
да ничего особенно новенького. наконец-то приобрела умывалку Perfect Whip от Shiseido
пришлось любимую мороженку Tony Moly заменить на уход-сет от Holika Holika
еще жду тушь Tony Moly Cat's wink с кошачьей мордочкой на крышке ^__^ и облизываюсь на тени-пироженки Etude house
и все.
Безумно рада тебя видеть, Кристиночка!
Ну что сказать??? ?
Продолжаю потихоньку собирать свою любимую, обожаемую Мадам Роша во всех концентрациях и вариантах флаконов, но, как-то не заметно для себя, стала засматриваться на коробочки и хрустальные параллелепипеды Пятерки Шанель.
После "опробывания" винтажной ПВ, наступил черед туалетки, винтажный колонь ожидает отправки из-за океана, а я зависаю на аукционах, подыскивая себе духи.
С уходом сложнее. Девочки-подружки накидали мне столько материально подкрепленных идей, что я, которая слаще морковки ничего не едала, подрастерялась... .
А вот новые туши ( хм, новые.... давным-давно всем известные! ну, кроме меня, конечно! ) - Helena Rubinstein - Lash Queen Feline Blacks и Cover Girl - LashBlast Fusion Mascara - выше всяческих похвал!!!! Вот это тот продукт, который я могу пиарить без ссылок и оглядок.
Ну и, в порядке хвастовства, наконец-то у меня появился свой собственный, отдельный шкаф для парфюмок. Подробности – в сообществе. :))))
Ну что сказать??? ?
Привет, пропавшая! =)
Ничего особенного не покупала в последнее время.. . Из парфюмерии за последний месяц только отливантик Мисс Бальман, мы ее с девочками "распили" на ура. Красота неимоверная.
Из ухода:
Сорри, названия всего писать лень, но там и так видно=)
Особенно порадовала увлажнялка с тон эффектом от Boots No 7. Просто идеальное покрытие и легчайшая консистенция, она уже стала моим фаворитом, дав фору Канебо=)
Из ухода:

Ольг@ .
извините. хочу ваш отзыв от клиник. по уходу. у вас тип кожи какой и что нравиться?
Елена Маскевич
Чмок! Я тебе потом напишу сообщение в ММ:)
Елена Маскевич
Это называется ничего особенного?:))
Только дезодорант. Остальное есть. Пользуюсь мало чем. А ну еще тушь "Astor" прикуплена, еще не пользовалась.
закупаюсь в lush)) купила шампунь для волос "новинка"
Кристина!!!! Привет!!!! Как же я рада тебя видеть!!! !
Я за последний месяц приобрела себе Органзу, Чистый Яд (эликсир) , С. Дали, миньку Черной Сони. Про Мисс Бальман тебе Кариша сказала. Но она еще ко мне едет вместе с маской и кондером Orofluido.
Еще приобрела комплекс Мезолифт от Лиерак (спасибо Юле!!!!) , для глазок одну штучку (тоже Лиерак) и сыворотку Люмине.
Что еще: пудровый карандаш для бровей Диор № 453, ну всякие лаки, сушки.
Ааааа.... чуть не забыла.... Каришка выиграла мне Короля - Солнце Дали.

Ирина Тюхматьева
Orofluido- это вещь! Обожаю их уход за волосами, особенно масло.
Елена Маскевич
Где вы короля солнца нашли то? Я тоже хочу его!:) На Ибее что ли?
П.С. Масочка супер! Тоже ее люблю
Lancome Visionnaire -дрянь редкостная для жирной кожи... Génifique Crème-не в восторге совсем...
Я немецкой косметикой пользуюсь LR/ очень качественная хоть и дорогая для нашего региона, зато качественная и эффективная. Мне кажется я больше заплачу за низкосортную продукцию.
на сегодняшний день вся косметика только несёт урон вашему здоровью
Приобрела новый тоник для лица, скраб, спрей для тела, маску для лица .В всё от Аvon. Понравилось!