Мне нравятся краски шварцкопф =)
но фавориты это лореаль кастинг, палетт дэлюкс и особенно понравилась палетт 10 минут, волосы намного лучше, чем от других (лично у меня) . Гарньер не нравится, пробовала разные, и подороже и подешевле - не стойкие и палят волосы, правда интересна их новинка без аммиака :)
Косметика, парфюмерия
Девочки поделитесь своими впечатлениями о красках для волос?-какие нравятся очень?
Мне нравится Ревлон Колорсилк. Она без аммиака, как и Кастинг Крем Глосс, но у Ревлона более натуральные оттенки.
Мне лично WELLA серия SAFIRA.
Оч хорошие -новое поколение Лореаль!! ! Да и проффесиональные Эстель, Хэйр Лайт тоже оч хороши!!!!
профессиональные, такие как Лонда, эстель, шварцкопт
Я сама не крашусь, но моей маме очень нравится Garnier. Особенно шоколадные цвета :)
Мне нравится Эстель. Гамма тоже неплохая (это при том. что у меня достаточно слабые волосы) . А вот болгарские краски: Фара, Мисс Мэджик, Престиж - гольный аммиак и только убивает волосы.
мне Гарньер нравится больше всех. 100% цвета)
мне нравятся ухоженные, натуральные волосы, можно использовать натур. укрепляющие средства: -желток. отвары трав.
мне больше всего нравятся краски гаренье. пробовала и лореаль, и другие марки, и остановилась на гаренье. мне она подходит больше всего
Профессиональные краски )
Шварцкоповские)
На собственном опыте убедилась. Дорого не значит лучшее. Мне нравится Гарньер, очень стойкая. Советую!
Я бы посоветовала прфессиональпую косметику для волос. Только она не так губит волосы как другие. Плюс еще и ухаживает за волосами,