Косметика, парфюмерия

Кто пользовался белорцсской косметикой? Поделитесь своими впечатлениями?

мне нравится)) ) жалко, что в магазинах она встречается все реже и реже... А так обычно использую бальзамы ревиор для волос, крема для лица))
Виктория Давыденко
Лучший ответ
я рассматривала эту косметику. Честно говоря, меня отпугнули некоторые не соответствующие реальности описания
например, у Релуи (кажется) был тональный крем с витамином Е
все бы ничего, да он был обезжиренный - oil-free
а витамин Е хранится и усваивается только в маслянистой среде.

я смотрела Релуи, Белкосмекс, Белита-витекс и Маграв
вот эти не рекомендую. А остальные не видела в глаза
В отличие от дорогущих разрекламированных вещей, она действует! Эффект от применения шампуня например серии "Коллаген" очевиден с первого применения!!!! Если Вы умная девушка, то не ведитесь на рекламу и искусственно завышенную цену подделок из летуаля и ривгоша. Покупайте не дорогое, престижное, модное, гламурное, а КАЧЕСТВЕННОЕ!!!!
Диана ***
Пользуюсь давно и с большим удовольствием белорусской косметикой. Особенно нравятся средства ухода за кожей, различные кремы, тоники, маски и пр. На мой взгляд, они очень качественные, сделаны по новейшим технологиям, с использованием современных компонентов. К тому же есть надежда, что контроль за производством в Белоруссии налажен хорошо. Раньше белорусская косметика еще и поражала воображение своей небывалой дешевизной. Сейчас они изменили ценовую политику - и это понятно. Но все равно, по соотношению цена - качество белорусская косметика по-прежнему очень привлекательна.
Кроме того, в Белоруссии выпускают хорошие туалетные воды на основе известных импортных составляющих, но под другими названиями. По крайней мере, это честно, и есть надежда, что качественно.
Mika Amv
Пользовалась шампунями и масками для волос -на мои длинные волосы прям ну очень хорошо пошли!!!!
Moldir Bisalieva