Ал
Алсу

что лодарить женщине на 50 летие?

подарить

El
Elya

Самогонный аппарат, у людей в таком возрасте добрые руки и сердце зачастую, будет делать отменный а главное полезный самогончик 😉

Анна

духи "Тайна Рижанки" или польские "Может быть"

Anna Vologina

цветы) духи) путевку на отдых) сертификат в магазин косметики или в салон красоты)
внуков можно подарить уже)

Эльзира Султаналиева

Цветы и какой нибудь редкий крем с омолаживающим эффектом. Любая на это поведется. Екатерина (номер два) за обещанный эликсир молодости Аляску предала амерам в пользование.

Денис Милютин

20 летнего....

Ол
Оленька

посудомоечную машину.