Нтусиk

Можно ли женщине похудеть после 50 лет.

Можно ли женщине похудеть после 50 лет и родов, вес 85кг. Каким образом лучше сбросить вес?

Надежда

Да. Прежде всего правильное ПИТАНИЕ, и хоть каие-нибуть минимальные физические нагрузки (чаще гулять)

Сергей Фирсов

думаю, что можно
может врач посоветует
диеты там какие-нибудь

Евгений Кудряшов

есть перестать. считать калории- в день потреблять не более 1000

Марина

Может .Ваш вес на 80 % зависит от количества съеденной пищи .20 % -занятие физические -плавание, бег, ходьба. и др. Есть книга фр. диетолога Мортинька " Ешьте и худейте после 50 лет ".В ней вы найдете много интересного. Свой вес сбрасывайте без стрессовых последствий для организма. В месяц при ограничениях можно похудеть на 2 кг. Делать надо систематически и постоянно. Результат будет через год .Надо употреблять не более 1500-1800 каллорий в день.

Михаэль Дарк

главное большое желание....

Светлана Уткина

Посоветую сравнительно простой. а главное - очень полезный способ. И не придется считать никаких калорий, организм сам придет в норму и значительно оздоровится. Но этому способу следуют очень немногие, потому что он слишком противоречит нашим многолетним привычкам и убеждениям.
Речь идет о СЫРОЕДЕНИИ. Скачайте и прочитайте пару книг на эту тему. Постарайтесь быть непредубежденной и не отвергать с ходу рекомендации авторов. Успехов!