Александр Экгардт

Мужчина 34 лет спросил женщину 50 лет, бреет ли она ноги до сих пор? ..Как ей ответить ему, если все волосья на ногах

к этому возрасту уже выпали и брить там нечего? ? Сказать "не брею" он в ужас придет. Сказать "брею" будет неправда

Марина Миланович

Показать) Вопросы сами отпадут)

Ирина Марчук

Хули ему такое спрашивать, скажите - погладь мою ножку и узнаешь...

Дмитрий Журавлев

по молодости депиляцию зделала.... везде

Са
Санёк

Спроси а ты хер свой бреешь? сразу перестанет такие вопросы задавать