Ya
Yaroslava

Как вы ноги бреете чтоб не оставались маленькие волосы?

Короче надоело мне это уже, бритвой раздрожение поэтому я купила крем им мажешь и волос нет но когда я им мажу волосы не все убираются, посоветуйте что нибуть? Там по типу воска не советуйте

Ольга Дудова

не брейте долго одним лезвием, чаще меняйте чтоб было острое и крем для бритья используйте хороший ( а не мыло как некоторые) . Депиляционный крем поищите для жестких волос, он уберет все волоски. Эпилятор, шугаринг конечно хорошо, но из минусов - все-таки больно и потом могут быть вросшие волосы ( с ними предлагают бороться скрабом, но это мало помогает).

Алена

сходи в парихмакерскую 😄

Виктория Разумнова

моя девушка эпилятором пользуется, волосиков нет вообще. гладкая кожа

Стас Горин

Сходи пару раз на фотоэпиляцию. Волосы становятся тоньше и потом уже все убирутся с помощью крема.

Dimon Тищенков

Побробуйте другой крем, я Веетом пользуюсь, всегда гладкие ножки

Валентина Лысова

Эпилятор или шугаринг.

Сергей Андриенко

сахарная эпиляция-это наше все