Сергей Кондратьев

в чем плюсы занятия сексом мужчины 20-25 лет с женщиной 35-40 лет?

Гульноза Ххххххх

Сексуальные аппетиты совпадают.

Михаил Панов

Никогда с такими не спал, они же старушки...

Варя Круглова

ЖЕНЩИНА имеет малалетку:)

Альбина Гасиева

Тёлки постарше меньше ломаются и сами любят секс не хуже мужиков.

Екатерина Иванова

Они менее требовательны !

Нина Глушенкова

Женщина знает как насаживаться 🙂

Лина Лукьянова

какие там плюсы. . эти тётки в 35-40 лет, если бы стали вновь 20-летними сроду бы таким засранцам не дали. . это всё равно что купить старую бээмвэ.. ну и толку? это уже не бэха - это уже запорожец..

Aigul Chonorova

Только в удовлетворении либидо.. . В сексе с зрелой женщине есть только похоть и ничего романтического...

Яна

уроки мастерства