Анастасия Комарова

Попалась анкета ..женщине 40 лет . Пишет "35 - это для мужчины слишком много, 25 слишком мало"

И в возрастных предпочтениях указано, что подавай ей, мол, от 25 до 30 лет . Самой сороковник . Что это ???Все еппанулись, что ли, мир сошёл с ума ???

Дама весьма симпатичная, но всё-таки не до такой же степени в маразм впадать .

А чего мне в неполные 31 год не лазить, если она на мамбовской мордоленте мелькает ??

На правду ?? Ха-ха .." В 40 лет полшестого" ..Ересь это обывательско-мещанская, а не правда . .Расхожими мифами, слышанными от подружек и обобщениями не питаюсь, а только здравым смыслом .Моему отцу 57 лет, а с этим делом всё в порядке, как мама проговорилась как-то .

Роза, я не против, чтобы женщина чувствовала себя молодой . Но дискриминировать ровесников, а тем более мужчин на 5 лет моложе себя ..это как-то не очень женственно и адекватно .

Агата ..Хочу и рассуждаю !! И что значит "заказывать" ?? Мещанка-потребительница. . Дискриминация ровесников-мужчин у тех же молодых, на которых вы слюни распускаете, вызывает одну мысль " Губа не дура ". Им только не говорите про своё отношение к ровесникам, потому что вас пошлют очень далеко из мужской солидарности и осознания того, что им самим через какие-то 9 лет будет за 40 ".

Катя Вотчал

человеку столько лет на сколько он себя чувствует

Maria Maria

И такие бывают))) ) Разные люди бывают, тебе же самому она симпатичной показалась))))

Андрей Драч

Пословица есть " 45-баба ягодка опять" У нее в таком возрасте, очень сильно начинают играть гормоны-секс ей нужен, а у мужчины в таком возрасте уже ослабевает потребность в сексе, вот и ищет наверно пылких хочунов)))

Новикова Ирина

Согласна - 35 для мужчины - слишком много, если речь идёт о сексе.
А в 40 будет полшестого...:) )
А ты на правду обиделся?

Борис Гусаков

Просто эта женщина в "ОБРАЗЕ"!ей кажется что она королева! а парни в 35 специально ищют на 10 лет моложе потому что на ровесниц уже ...не того!

Анна Студеникина

на вкус и цвет как говорится.... что вы рассуждаете о чужих пристрастиях, кого хочет того заказывает, мне тоже за 40 и я тоже люблю мужчин моложе себя....

Зухра Кришталь

ну а чего вы лазите по анкетам кому за 30 и под 40

Екатерина Агапонова

Хм.. . если материально обеспеченна.... то вполне может быть что и подыщет себе ченить из этой возрастной группы=))))

Ю*
Юлёк ***

а мне от 24 до 65

Юлия Мунтян

ей просто потрахаться

Алексей Шульгин

Назначь ей свидание, увидишь, разбегись и ударь по-манде носком ноги. Ей будет больно, но она никогда не поймет, за что ты ее ударил. Это самка!

Александр

Тебя чО? Заело в 40 на полшестого? :))))))))))))))))))))))))) У меня знакомых море, с разницей в возрасте, от 20 до 30 лет! И дети есть, и общие, и только их, и по рассчету, и по любви штоль, но в семьях, мир, покой, любовь! :))))))))))) Ну не трахает её никто, НЕ ХОТЯТ, вот и климаксует, выдвигает свои теории импотентности! :)))))))))))))) Что тут ещё сказать? :))))))))) Если дура баба не может сосчитать до 20, чтобы не залететь, то любой мужик пойдёт на сторону, лишь бы не трахаЦЦа с ней! :)))))))))))))

Раз 40-летний не захотел её иметь, значит были на то причины! :)))))))) Я думаю, что скорее всего, при живом муже ищет любовника! :))))))))))))))

А 40-летние женщины есть такие, что пионерки отдыхают! :)))))))))))))))