Maksim Makarov

Почему некоторые мужчины женятся только в 35-40 лет?))

Кирилл

Хм, а если до 35-40 лет не нашли свою настоящую любовь что теперь жениться на нелюбимом человеке лишь бы быть как все?

Витек Морозов

потому что до 40-а он ещё малолетка, ему надо попежить телочек, погулять, побухать, а потом остепеняется ...
но на самом деле это всё с женитьбой ерунда и остепениться можно и без этого ...

Лариса Близнякова

не чувствуют себя состоявшимися, серьезно относятся к браку
или наоборот - забивали на это дело а потом вдруг - вроде ж надо...

Ириша Аникеева

Погулять кому неохота!

Константин Мостовой

шоб меньше мучаться