Anton V. Merkulov

Как по-вашему если мужчина до 35 лет не женился он лузер и неудачник?

Светлана Агапова

ха он человек с мозгом

Валерия Рыбка

значит женившийся в 20лет-супер удачлив?

Галина Кузина

Лузер и неудачник тот, кто ставит клеймо на других.

Чугай

избалованный, либо пьющий, либо нарик...

Михаил Утешов

А раньше и ...не надо жениться...

На
Надюшка

Мне кажется, что он просто привык к холостяцкой жизни и не хочет ничего менять. Не хочет никого пускать в своё пространство, в свой быт.

Ма
Макс

Он умница!

Александр Шумарин

Ха-ха все это чушь собачья. Просто он не нашел еще свою единственную. Может он хочет один раз и навсегда жениться, а не так.. по 20 раз разводиться.

Да
Дарья

А ты уверена что это ему надо?? ?
Каждый мужчина сам выбирает нужна ли ему семья или нет!

Лиличка Чаплыгина

Этот человек реалист и прогматик. Он строит и создает по кирпичику свое будущее и будущее своих ( будущих) детей.

Галина Смирнова

Может не залетал ни разу

Наталья Шаброва

Нет. Слово "неудачник" вообще к людям нельзя применять. Но проблемы у него может и существуют.

Олеся

Да я такой алкаш и нарик я признаюсь)))

Виктор Куликов

каждому своё просто

Александр Юрьевич

вовсе нет) пора бы, конечно, но 35 - это еще не потолок) Вот найдет он себе женщину, повстречается, женится, да? Это года 2-3, родятся у них дети - это года 3-4... таким образом в почти 40 лет у него дети) когда ему будет за 50, дети его достигнут интересного возраста) Пожалуй, это единственный минус, который я вижу в данном раскладе) А плюсы.. . Он уже понял, чего хочет от жизни) Гулять осталось не много, следовательно не захочет проворонить семью ради очередной юбки) материально стабилен (уже ясно сколько он зарабатывает и на что способен) , есть своя жил. площадь, машина, бизнес, самое время завести семью)) ) Если, конечно, жил. площади, машины и денег у него к 35 годам нет.. . то да, он лузер и неудачник)

Ан
Андрей

Если не развелся - то, что вы написали.

Евгений

Ответственный и щепетильный человек, который не считает, что он готов материально или морально справиться на том уровне, который позволит ему чувствовать, что он и его семья живут достойно