Рустам Халиуллин

так женятся мужчины?

Сестра ошарашила новостью, что после недели знакомства с парнем и месяца встречаний она выходит замуж, ей 27 ему 28. У него есть ребенок. Настораживает то, что жить им негде вместе и они из разных городов, так же у парня в вк подписан на кучу девушек молодых сосок, плюс у моей сестры крутая машина и бизнес небольшой. Они вместе не жили, практически не знакомы и он тащит ее в загс бес свадьбы просто расписатся, народ, ну блин, подозрительно ведь? Внешность у него на любителя, есть бизнес, но зарабатывает немного.

Сестра очень легкомысленна

Евгений Терешонков

а сестра у вас что, совсем без мозгов?

Витаминка

Мужчины бывают оч корыстные, тут не поймешь. С ваших слов он, конечно, подозрителен.