Святослав Чарыев

Правда ли, что своим женам взрослые мужчины изменяют, когда у нихз все плохо в постели и жена не хочет

давать мужу своему? Впринципе по молодости вышла по глупости замуж закрывала глаза на некрасивый член или то, что он ничего не умеет, а вот потом поняла, как ее жестоко обманули и она сама обманулась, поэтому мужчинам приходится бегать налево. Если мужчина за 40, в браке и бегает налево, явно у него что-то или с телом не так, или с членом.. . Иначе если бы он был классный в постели, смысл куда-то идти? жена бы тогда сама ему давала по три раза на день...

я обижена тем, что старое сморщенное страшное тело хочет со мной секса. он физически уродлив, мне просто противно. блевать тянет от одногой мысли секса с ним, а он думает что я в реали с ним займусью у него все там провисло уже наверное.

Алексей Петров

Мужчины живут по принципу; 1 раз живем, поэтому они хотят все испробовать, с возрастом нарастает тревога-а вдруг не успею, отсюда и кризис среднего возраста. С возрастом мужчина более привязывается к своей жене-она мать его детей и комфорт в доме, к чему он привык после женитьбы-если он женился до 27 лет. А измена для мужчины, это наверстать упущенное и реализовать свои фантазии, которые с женой не принято применять.

Анюта Круглова

Спорный вопрос... У них же еще есть "Кризис среднего возраста"...Это для них оправдание в большинстве случаев. когда в 40-50 их "понесёт" налево )

Татьяна Уткина

жена потеряла свою сексуальность и для мужа в плане любовных утех не представляет интереса.

Дмитрий Кондраков

Что, отказал вам старикашка, да?))))))))) ) Вы явно обижены...

Роберт Усманов

Милая Алена, мужчины бывают ходоки и рАзовые ходоки, рАзовым ходокам хватает время от времени ходить налево, а ходоки делают это постоянно, вот и все.

Полина Тарасова

бред какой . вы не в курсе что есть понятие половое либидо? вот чаще оно и бывает причиной измен . он хочет чаще, а она хочет реже ..

Инга Левицкая

Если ходит налево, значит не любит жену свою. Секс тут ни при чем.