Марина Лаврухина

А правда ли. что не существует мужчин, которые хотя бы раз... не изменяли своей жене???

Вот если я вся така, с красивым личиком и сексуальной фигуркой.... начну тебя соблазнять, чтобы ты сделаешь?

Андрей

Был один, Адамом звали!

Екатерина

Мужчин, которые никогда не изменяют, в десятки раз больше.

Ольга

Отнесу тебя к жене и спрошу: "Ччтобы ты сделаешь? "

Cветлана

Был грешен, покаялси, отпустили... Диктуйте адрес!))

Чугай

Надо в Госкомстате узнать....

Ha
Hakan

не пишите правду, это подстава! сидят сейчас с вашей женой и ждут, что ответите...

Ульяна

Начни соблазнять для начала )) А там посмотрим что из этого получится )))) Мож ты и соблазнять не умеешь ))))

Инна

сама на этот вопрос и отвечаешь... мужчины ведутся на соблазн красивых достаточно глазом подмигнуть... по ответам должно быть понятно... если мне до одури любой будет доказывать что он не изменял я не поверю нет таких придурков которые откажутся от соблазна перепихнуться со смазливой

Игорь

жены нет ...но уже хочу изменить ...с тобой)))

Евгения

в глазах еще чуть ума должно быть...

Евгений

это жён таких мало, но есть, я НИКОГДА не буду изменять своей половинке, она же часть меня

Юрман

Женщины! Кто безгрешен, бросьте в меня камень!!!))))))

Светлана

Есть : дураки из шестой...

Ку
Кундыз

Жена села на диету, ну, и я с ней за компанию. Поздний вечер, все спят, а мне жрать охота... Подхожу к холодильнику, достал котлетку, сажусь за стол и ем, не включая при этом свет. Тут к кухне подходит старший сын. Ну, я замер, чтобы он меня не заметил. А он стул к выключателю подставил и свет включил... Видели бы вы моё лицо, когда я увидел свою жену.. . с другого края кухонного стола!..

Аня

Счастливчик женился на секретарше