Ваня/тушканчик Латышев

Почему мужчины так любят жен-хохлушек?

Димарик Рожнов

Потому как они все минимум полукровки - красивые, стройные, темпераментные, живые и домовитые..

Светлана Агапова

потому что они епнутые))

Алексей Макаров

весёлый нрав, большая грудь, хорошо готовит борщ и солит сало.

D S

вот это жаба...

Денис Нестеров

мы же лучшие во всём!!!!)))))))))

Александр Бисяев

А че их не любить? Такие же славянки, красивые, домовитые.. . Ну на картинке то у тебя уродины, а по-жизни, они очень привлекательные.

Алексей Фильштинский

ну я не хохлушка.. но муж с хохляцкими корнями вряд ли меня променяет на них))

Елена Кушникова

За счет них они вроде смотрятся не такими неудачниками. Но нельзя всех грести под одну лебедку, есть и нормальные мужики, которые в видят в своих женах свою вторую половинку.