Дм
Дмитрий

А мужчина может женится заграницей на иностранке ?

Та
Татка

Без денег нет. Правда, в наше время многие русско-говорящие - иностранки. Но, женщине которая родилась не в России, мужчина из России без денег не нужен (если только потрахаться; но никак не замуж выходить) Бывают, конечно исключения, но крайне редко...

Иван

может

Ка
Катя

почему бы и нет смотря в какой стране находишся)

Кэ
Кэт

на русской чтоли?)

Надежда Дюльгерова

Конечно!
И брак будет в силе.... Большинство стран в мире признает браки из других стран...

Yula Bobrovskaya

нахуй нужны иностранки, если есть наши родные, красивые, милые, ласковые девушки)