Павел Терехов

Как соблазнить иностранку, если она не знает русского, а я - иностранного?

Алена Аленушка

на пальцах!))))) левой рукой делаешь кружок а правым указательным тыкай в него!))) она все поймет!)))

Ан
Анютка

за попу ущипни а там видно будет...

Иван Стамов

да все просто на пальцах

Евгений Никитин

У Веллера одна из баек как раз посвящена этой теме, если не ошибаюсь: "Легенда о стажере". Вот, почитай, изучи материал, сделай нужные выводы)))))

Лёха Чухланцев

Станцуй ей ламбаду она не устаит

Ed

вот приложение разговорник для таких случаев на телефон) фразы на все случаи жизни, чета около пяти языков
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.articora.ilg