Антон

Какую бы вы выбрали девушку? Русскую или иностранку на ваш выбор?

То что о русских девушках раньше восхищались иностранцы, теперь их не особо то и любят. Да русские девушки самые красивые (может быть) но статистика печальна.

Гу
Гульназ

Красивых девушек и среди иностранок хватает, порой даже лучше русских. А русские девушки просто самые шлюхи, вот иностранцы и придумали им сказку, что они самые красивые.

Ольга Сурова

в идеале - женщину на святой земле, им в верности не занимать, может и нам надо закидывать женщин-предательниц камнями до смерти, или как недавно было где то - вешать

Дмитрий С.

Смотря для чего.
Статистику приведи. Где брал :))

Djanuska Lapuska

сколько я был в европе, по моему там намного больше.