Светлана Пономарева

Девушки, а какого вы бы мужа себе выбрали?

Успешного и богатого, настоящего мужчину, который выглядит на 15 лет старше своего возраста и может сексом заниматься 1 раз в неделю 1раз, или мужчину со средней зарплатой, который выглядит моложе своих лет и сексом может заниматься хоть каждый день и не один раз удовлетворить за ночь.

Эмиль Низамов

Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а
женщина - мужчину с правильной целью. Я никогда не верю, что говорит мужчина.. Я гляжу, что он делает. Мужчина в моей жизни может появиться с желанием решать мои проблемы, а не сваливать на меня свои.
Романтика не решит Ваши проблемы и не поддержит в
трудную минуту. Романтика быстро разобьется о быт, оставив лишь разочарование.
Мужчина должен быть надежным - запомните!
.

Дело в том. . что мужчина, хочет переспать с женщиной, чтобы
понять:

стоит ли с ней
встречаться. , а женщина хочет встречаться с мужчиной,

чтобы понять
стоит ли с ним спать… .

Научитесь, наконец, выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный
навык.

Жм
Жменька

замуж надо выходить за любимых, а не за тех кто трахает по 5 раз на дню

Максим Цыбин

хай сидит лепш у телевизоре

Маруся

траханье не самое главное в жизни ...сегодня ты на коне завтра под конем ...жизнь ...

Марина Потапова

Надежного с мозгами. Но увы это миф)

Св
Светлана

главное чтоб жалел, таких мало