Рустам Юсупов

Девушки каким критерием (качеством) должен отвечать ваш будущий муж?

Эд
Эдуард

Счас напишут то, чего в жизни не бывает и никогда не было!))

Юлия Шаламова

Ответственность, надёжность.
Чтобы был всегда готов помочь в трудную минуту и поддержать.
Чтобы я была уверена, что он навсегда со мной и никогда не сбежит.

At
Aton

надёжным! честным! работающим! разве так не бывает? или какие-то неземные запросы? по моему всё очень скромно и чётко!

Дмитрий Левандовский

Быть лохом с богатыми тупыми родителями. Угадал?))))