Анатолий Гринчук

Срочно. скажите какие обязанности по дому выполняет ваш муж и какие должен выполнять мужчина?)

Андрей **********

у нас нет обязанностей)) ) но у меня есть правило - мужчина должен быть сытым во всем) ) а сытый и довольный мужчина всегда сам поможет своей женщине)) ) во всем)))

Na
Natali

А муж и мужчина два разных человека?
Прошу прощенгЬица...

Нана Мишина

Никто никому ничего не должен. Муж готовит если есть желание и время. Моет посуду если меня нет дома. Никогда не оставляет грязную посуду. Стирает если есть желание, выносит мусор если идет на работу а я остаюсь дома. Так же заезжает за продуктами если он на машине а я нет. Или едем вместе по магазинам. Мы не молодожены, ему 52 мне 46 лет.

Парамонов Иван

Во всём советоваться с женой, слушать её, а решение приниматься самому.