Ол
Ольга

быть старостой у себя на факультете это почётно? какие обязанности должен выполнять староста ???

Светлана Рева

Все будешь делать, за всех и за все косяки группы отвечать тоже тебе) ) но и поблажки делают неплохие, если себя проявляешь. Оценки на балл выше, с одной тройкой стипендию разрешают, с преподавателями отношения лучше и т. п.

Леночка Великанова

не везде это дает поблажки, все зависит от преподов. а лишний гемор и двуличность со стороны однокурсников обеспечены... .
вместо того чтобы заниматься своей личной жизнью и учебой спокойно, отвечать за каждого дурака...