Ирина Чижова

Какие обязанности по дому вы выполняете? А каких избегаете?

Елена Овчинникова

Выполняю все по мере возможности, настроения и времени. Нельзя быть рабом вещей и порядка....

Аня Гармашова

мою посуду пылесосю мою пол с младшим братом играю и иногда готовлю но едко пельмкни яишницу вроде всё

Екатерина Рудакова

никакие. болею я

Виктория

не выношу мусор и не вешаю белье, готовит то муж то я. я стираю убираю, раскладываю вещи, муж пылесосит. я мою посуду, ванну, туалет раковину вообщем вот так

Сергей Митришкин

Делаю все выше перечисленное и даже "гвозди в стену".Но почему-то начала задумываться.. . Какой смысл в такой семейной жизни???

Александра Демидкина

Вся женская работа, ненавижу открывать консервные банки и резать хлеб, это и избегаю делать.

Алексей Лашин

Я делаю.... Хм А Чё я ДеЛаЮ!!!! Я НиЧё Не ДеЛаЮ!!!!

Vadim

делаю все

Емельянова Алена

Стараюсь не избегать обязанностей. Если надо приготовить ужин - не проблема и т. п

Виктор Семилетов

выполняю всю работу

Коля И Виолеттик Кузьменко

все избегаю и некакие не вополняю

Ксения Лукьянова

Я мою посуду, мою полы, поливаю цветы, вытираю пыль.. . в общем делаю всю работу по дому, которую должна делать девушка:) Но так как я подросток то я выполняю эту работу наполовину с мамой

Milena

Я подросток, и я не хочу выполнять работу по дому, я хочу досмотреть второй сезон "малокососов".

Анастасия Долгова

я выполняю ну то что должен делать ребёнок, мою посуду, прибираюсь, вот только за котом убирать не люблю, меня мама за это ругает, говорит мол если дома не кого нету дома тебе что трудно убрать? - ну очень не люблю я за ним убирать, противнооо...

Андрей Гроздов

Избегай - не избегай, а всё надо сделать!

Максим Бухалов

исполняю всех! избегаю секс

Ив
Иван

Все, вот уже с собакоМ погулял.

Вадим Климов

уборка, стирка, готовка, покупка продуктов, мытье посуды, работы по саду, шитье
пытаюсь избегать всех-но как-то не получается)

Виталий Баранецкий

Приготовление пищи, стирка, замена постельного белья, закупка продуктов, уборка каждый день, и генеральная уборка 1 раз в неделю, мытьё окон, прогулка с собакой, приготовление пищи собаке, оплата счетов, мелкий ремонт одежды, закупка бытовой химии и косметики, полный уход за собакой, в том числе и походы к доктору, чистка унитаза, ванны и раковины.
Избегаю - ремонт розеток, кранов и техники.

Рукасова Екатерина

Стараюсь не избегать обязанностей. Если надо приготовить ужин - не проблема и т. п

Алла

мою посуды гуляю с собакой.

Настюша Лёвина

Избегаю готовки. Всё остальное - с мужем пополам. Хотя чистить кошачий горшок чаще моя забота

Olga Hlinovskaya

по дому все! только если проводку починить или разетку заменить-МУЖУ, в все остальное могем сами с подругой ( и полочку и зеркальцо повесим колено на кухне почистим, и пиццу испекем!)

Ольга Тимошинова

Пылесошу, готовлю, да и так по мелочи

И я очень не люблю мыть полы)) ) Я лучше 2 раза пропылесошу, чем буду мыть)

Tatyana Yugay

вся женская работа - моя 🙂

Алена

все "мадамские". И еще вот за котом ухаживаю Я. Горшок его на моей совести...

Анна Липинецкая

все женские, как положено, вот только картошку не чищу, НЕНАВИЖУ!)

Евгения

у нас дом, усадьба.... таки вот мои дела - еда, чистая одежда, порядок, дети.... а ремонт, проблемы с отоплением/канальей/водопроводом, баня, огород, скотинка - это мужнино)) ) ну канеш бывают некоторые корректировки, но в основном так

Sergej Ustinov

Делаю всё. В принципе. Но у меня дочь взрослая уже, так что часть обязанностей перевела на неё. А вот пыль у нас муж вытирает. Он у меня оччень тщательно это делает, педантично. А вообще, мы часто убираемя сообща. А чё больно убираться? никто не пачкает.)) ) В доме всегда чисто как-то само-собой. Ту приберёшь, там притрёшь, там вещи в ящике переберёшь, тут полочку протрёшь.. . И как-то чистенько и аккуратненько. Вот толчок драить приходится с удручающей регулярностью. Ну а кому легко? Ненавижу мыть именно ванну почему-то. Большая, наверное, потому что.))