Светлана Рушева

Если родители не выполняют свои обязанности

можно оформить опеку на ближайшего родственника, например бабушку или старшую сестру? Если да, то как и куда обратиться?

Виктор Казарин

дети то какие умные все стали, а что вы подразумеваете под выполнением обязанностей в задницу вам дуть или что, может вам как тут порой пишут не разрешают гулять до утра ?

Владимир Елисеенко

Обратитесь в соцзащиту вначале. А насчет опеки Вам могут оказать, т. к. Вы сами нуждаетесь в ней

Дмитрий Мартынов

Встречный вопрос: а вы знаете перечень обязанностей родителей?

Андрей

С доказательствами и в созащиту.

Владимер Процан

конечно смотря какие обязанности. может деньги не дают на личные расходы, а возможно что то серьезное. Обратитесь в соц защиту, но если родители работают, не пьют, то ничего не получится!

Игорь

бабушке или сестре могут и не дать.