Маргарита Корнилова

Девушки, как должен быть одет мужчина вашей мечты? ))

Девушка, и вот вдруг ты случайно увидела ЕГО.
Вот он, мужчина твоей мечты.
А во что и как он должен быть одет-то? ))

Лёша Я

не одежда красит человека... .
в конце концов без нее все мужики одинаковы по физиологическим признакам.

Наталья Виноградова

на пляже и совершенно голый!!!

Нюша

Абрамовичем.. . а во что одет-не важно! к сожалению.. . в большинстве случаев так... (((

Маргарита Корнилова

как Брюс Виллюс- супер мужчина- он как бы не был одет все равно чувствуешь, что это настоящий мужчина

Ирина Гришина

стильно. А если в классическом костюме, то вообще огонь!

Рома Новиков

достойно и со вкусом

Светлана Муха

у всех по разному, большинству нравится классика, или мужчины в форме, по мне так если ты оденешься так на тебя не повидутся. посмотри как он одет, даже самая скромная девочка хотела бы себе такого парняSTклип

Администратор *

красиво) стильно, со вкусом!!

Димка Маслов

Классический костюм, лучше без пиджака, с жилетом:)

Сергей Пересниченко

чистый чтоб был это главное
а остальное не важно