Елена Емельянова

Мужчины, допустим вам досталась девушка вашей мечты?

Какова вероятность того что вы сделаете все возможное что бы она не могла общаться с людьми.... Ну мало ли встретит кого.. .

Вопрос скорее к мужчинам с личным домом.. . в мелком поселке.

В квартирном доме и городе будет сложно ограничить ее

Дмитрий Кислицын

Мне досталась. И не одна!

Ал
Александр

че за куйня?

Павлихин

ноги ей отрежу или цепь на шею как собаки

Маруся Михайлова

Тогда может угробить сразу? Тогда точно никому не достанется 🙂

Слава Дмитриев

Ну досталась, ну и что.. . Она сама выбрала меня на венском балу, хоть и стерва, но она моя жена теперь и запрещать я ей ничего не собираюсь, пусть как хочет так и живет, на, посмотри на эту дуру, эта сволочь на 6 языках матом ругается на меня.

Юрий Кокушонков

Ограничения делать глупо, захочет изменить, изменит хоть где, хоть в городе, хоть в поселке и общаться с людьми если захочет будет, может в тайне, может нет. Просто надо быть мужчиной от которого она уйти и не захочет вовсе.

Al
Aleksandr

А, зачем ее ограничивать от общения ?

Надежда Моисеева

Жил и там, и там.. . Я могу быть только с той- кому безгранично доверяю. Не раз приходя домой знакомился с её друзьями и подругами, но мыслей посторонних никогда не возникало.

Валерия Чугунова

Надо доверять друг другу) я бы доверял! общайся ради бога мне не жалко

Сергей Андриенко

Что значит "досталась" и "допустим"? Нормальный с другой и не будет (не шлюхан и слишком уважает девушек, чтоб делать очередными бывшими) . Если это Девушка Мечты, то Она Сама не оскорбит отношения ненужным вниманием к кому-либо в любом городе\поселке\числе окружающих. И сама понимает недостойное отношение к себе и будет ограждаться от такого. Как ни ограничивай и ни затыкай недоверие- всё равно прорвёт (ведь, значит, не своё).
Наоборот, интересна её инициатива. Если "что не так" с Её стороны- просто разочаруюсь, потеряю интерес 🙂

Ириша Суровцева

Ограничения должен делать не он, а ты если он тебе дорог.

Бекматов

Почти началось Ииi...Всё...Любви нету...