Она никак не выглядит : просто прочитайте Геодакян "Эволюционная теория Пола",-
Из которой совершенно понятно, что Отец Небесный нечаянно поместил в один Вид
HOMO SAPIENS абсолютно разных людей : Мужчину и Женщину. -
Абсолютно всё - РАЗНОЕ :
- Входные каналы поступления информации -
У Женщин Аудиальный и Визуальный, причём Женщина рассмативает ИЗНАЧАЛЬНО от рождения -
<< Детальное Рассматривание >> и не может видетЬ ВЦЕЛОМ (это Физиологически)
У Мужчин Тактильный (трогать-ощущать) и Визуальный, причём Мужчина видит <<ОБЩЁ>>,-
всё это Мужское связано с Охотой и Военными действиями - быстро оценить Противника или Угрозу
для нападения или защиты. И, если ""Мужчина смотрит на ноги или грудЬ"" - значит Он уже всё рассмтрел, а этот взгляд ЕСТЬ ВЫЗОВ .и болЬше НИЧЕГО !!!
Женщина добывала НЕ коллективную еду - Червей-Плоды-Ягоды ...отсюда - Эгоизм
В Женщину вложено Детальное Рассматривание -ей -рожать : поэтому важно размер головы-попы-цвет волос...
На самом деле Культурологические признаки - одни : налчие ТАЛИИ ,- значит небеременна и готова к воспроизводству.. .Достаточно длинные ноги - "сможет убежать" от опаснсти ...
Вспомните Юрия Никулина, как в "Бриллиантовой руке" он показал Следователю КАКАЯ ОНА - "" ВО ...""
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM
Отношения
Вопрос холостякам: Как выглядит девушка вашей мечты?
Евгений Тимофеев
Боже, сплошная философия, высосанная из пальца На задаваемый вопрос вы так толком и не ответили. Вам самому - то не противно читать эту галиматью?( ...в женщину вложено детальное рассматривание.., наличие талии -значит не беременна...) А если у меня нет талии - значит я выходит... Дурдом... И что ж такое показал Ю. Никулин следователю? Это моё впечатление от вашего ответа, но мне комментарий прошу не писать.
Sardor Alimov
Браво!
Sanya Monds
Ссылка интересная, а ответ не совсем этичный. Что значит "никак не выглядит"? Она выглядит ЖЕНСТВЕННО, в соответствии с моими критериями женственности.
....У меня была девушка мечты до тех пор.... пока не узнал мечту моей девушки!)....
Как ты, конечно!