Отношения

Мужчины, если случайно вас соблазнили накануне на бутербродик с чесночком, а тут неожиданно девушка вашей мечты полезла+

вас целовать, а жвачки под рукой нету - ответили бы ей взаимностью? Или обидели красавицу отказом?И что б сказали?)
Люда Сакара
МОЛЧА целовал бы её "на вдохе" (из серии только коснуться губами её сладеньких губ) , выдыхал бы ей на спинку и.. .
И постарался бы ДЛЯ НЕЁ приготовить таких же бутербродиков с чесноком. И проследил бы, чтобы она НЕПРЕМЕННО этих бутербродиков отведала.
Почти всем людям нравится внимание, нравится, когда ДЛЯ НЕЁ (или для него - нет разницы) .
А там, дальше, понеслась бы радость за разудалость !
Максим Галкин
Лучший ответ
Сказал бы - давай в другое место, а?:))
Сказал бы прости дорогая голова болит! =)))
Жвачка от чеснока не поможет-поэтому не ем чеснока
Jevgenij Golubovskij
отверг поползновения. . нечего с немытыми руками лезть..
Описанная Вами ситуация для меня впринципе невозможна. Во-первых я не ем бутерброды с чесноком и жвачку никогда не жевал и не буду жевать.
А во-вторых девушку моей мечты я могу к себе не подпустить, точнее не подпущу к себе, если она не есть моя любимая девушка, которая любит меня.
Только своей любимой девушке могу ответить взаимностью. Для нее одной берегу поцелуи и объятия.
Подготовил бы девушку мечты, сказав о том что чувствую себя не ловко в связи с соблазнительным бутербродиком. Думаю она поняла бы или при мне соблазнилась бы сама, что самой не чувствовать.. . Моя личность относится к этому предвзято и потому не соблазняется)
Да я бы даже не подумал бы о том бутерброде.. . Прижал бы сразу))