Равиля Сафиуллина

Мужчины,у вам есть какие-нибудь нестандартные критерии,которым должна соответствовать ваша девушка?(допустим на пианино

(допустим на пианино играть,в технике разбираться,машину водить,то есть не как обычно красивая,добрая,верная)

Юлия Усачева

Должна готовить еду!)

Юрий Люлин

Угу, обладать навыками рукопашного боя, владение огнестрельным и холодными оружием, умениями водить все виды легковой, а также грузовой техники (до 3.5 тонн) , чтобы готовить умела и не абы ак, ну и не дохлая совсем, шоб, если что, и на руках могла донести.

Оксана Иванова

По отношению к современным девушкам, один критерий, которого нету, сука, ни у одной девушки - инициативность. Она должна быть с обеих сторон, а не только со стороны мужчины
А то как то нереально с бревном общаться пытаться

Ni
Nikto

Она должна быть жутко сексуальной )))

Ег
Егор

если сможет приготовить 3-4 разных салата
2-3 супа
и на второе 5-6 блюд

от попоруких точно будет отличаться

Алексей

Ну было бы прикольно, если бы она на гитаре играла)) Так как я сам тоже играю на гитаре))

Светлана Лешина

А по моему так вообще не важно, это пассивные навыки, готовить, ла ла ла.
Она должна в чем то преуспеть, чего то должна добиться, если уже не добилась. Целеустремленность, отсутствие убеждений как у большинства тп. Своя голова на плечах должна быть. Если девушка действительно гордо может сказать что она девушка, думаю что она и готовить будет уметь, и машину водить, да и себе попросту цену знать

А ну чуть не забыл. Сиськи. 2. ;))