Владимир

девушки в вашем кругу есть мужчины, которых вы не воспринимаете как мужчин?

Tatiana Subbotina

Да, это генеральный директор. Ему 72 года.

Надежда Серебрякова

в ближнем моем нет, в дальнем чужом - полно

Танюшка Лукина

2-3 найдутся, зато надежные друзья))

Сергей Борискин

Есть, друзья-товарищи. Кстати, они-то и оказываются лучшими друзьями, нежели представительницы прекрасного пола. У меня, по крайней мере так складывается.

Арсений Не Скажу

да ((((( практически все, к сожалению, хорошие люди, но...

Шамка К

нет. Я бы не смогла дружить с мужчинами. Особенно долго, поэтому предпочитаю редко с ними общаться, кроме мужа

Александр Толмачёв

есть, напротив в кабинете сидит, скоро переодеватьсябудем при нем а ему пох...

Алексей Зайцев

Нет, я весьма избирательна в людях, и таких в моем окружении нет: ) Меня не привлекают подобия ни в каких его проявлениях:)

Александр Кузнецов

Да и таких много)
Это товарищи, которые изменяли своим женам, бросали своих детей и пользовались другими людьми)