Накип Д.

Девушки правдо что ваши подруги знают какой у вашего мужчины в штанах

Дмитрий Юдин

Свой мужчина всегда будет лучшим! хотя бы на словах. даже если это не так.. .
😉

Мария Разживина

а если нет подруг? меня муж терпеть подруг не может. Ведь ни одна женщина, увидев другую счастливой хорошего совета не даст, По правилам, замужняя ищет свободную, а свободная сидит и рассказывает, как ей хорошо одной. , гуляяяяеееет, а у самой слюнки текут, что у той кольцо на руке)))) горькая правда. Так что девки без подруг лучше, исключение если вы с садика вместе везде, тогда да-это дружба)

Анютка

Ну если мужчина - шлюх и подстилка, то знают.

Татьяна Навицкиене

смотря про какого мужчину, и смотря какие подруги))))

Александр Белавин

У меня нет подруг.

Да
Даша

Точно не знают. Нет подруг))) ) И это хорошо, а то ещё пойдут смотреть, что у него в штанах)))

Александр Березин

А разве размер важен....

Елена Flora

У замужней девушки-женщины не должно быть никаких подруг, семья и муж должны быть на первом месте.

Павел Титов

Ну если у девушка дура, то знают. У меня никто и ничего не знает, ни подруги ни мама.

Spartak Bghjn

знают, если девушка расскажет.. . помню одно кино смотрел, где это обсуждалось между женщинами.. . они только и делают, что обсуждают хуи своих трахалей