Павел Сатин

У меня две дочери. Ищу им достойных МУЖЧИН! (Они об этом не знают)

Прошу игнорировать мой вопрос (или просьбу) Не голосовать и не отвечать на него. Не получается его удалить

Сергей Козак

Сочувствую им...

Le
Lena

Помнится, Диоген ходил по улицам Афин днем с факелом и искал людей. Попробуйте его метод.

Олег Наумов

Не стоит) Сами найдут, когда время придет)
я бы не хотела что бы мама мне кого-то искала)

Жека

ну явно не в инете искать!

Илья Белорус

супер... ищите... только давайте в темпе в темпе а то вооон ваши дочери наверн уже на недостойных вешаются.

Анюта Круглова

У меня два сына очень даже неженатые )))

Daniel Mastikhin

это насилие над личностью.... должны сами найти.

Юл
Юля

Эти мужчины сами их найдут