Елена Кулинченко

Мужчины, какую девушку вы ищите? То ли вымерли достойные мужчины, то ли мне не попадаются...

Abdishukur Batyrov

в носу меньше ковыряйся. я себе ещё в садике присмотрела, вот уже 17 лет за ручку держу

Ольга Медведева

добрую. -милую-нежную

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Bogi

Умную, честную не легково поведения тоесть не ТП

Игорь Коробков

Сиськи должны быть наливные, ум серый, веселая, хорошая домохозяйка (может не работать мне пофиг).

Дмитрий Соколов

Каждый раз не такую как предидущую

Jo
Jonni

не только тебе.. парни в наше время вертятся вокруг доступных.. и отношения серьезные не спешать строить

Владимир Гогонов

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " Вот именно такую.