Юлия Суранова

Почему вымерли романтики-мужчины?

почему не способны на какие-то спонтанные поступки? почему многим проще после работы быстрее к компам и дивану?) ) Или сразу в койку ведут, или рестораны эти (сколько можно уже?! ) ...никакой романтики, полета души.... все поездки им надоели, все неинтересно.. . живут от работы к дивану.... Одни деньги, деньги в голове.... и секс.... Это же скучно!

Ан
Андрей

не вымерли, а поменяли ориентацию))))

Ол
Олег

Дело в том, что вымерли приличные, нормальные девушки. Которые зажрались. Ресторанов не хватает вам, романтики подавай, а семью кормить будет кто? Я прихожу уставший с учебы, затем на работу, а потом приходи домой, еще и романтики вам. . Что для вас романтика, если даже рестораны надоели?
п. с А если скучно, попробуйте больше времени проводить на кухне, уверен, если вы займетесь делом, вам уж не до романтики будет!

Удачи!

Анатолий Сесин

нас не ценят. не для кого делать романтику..

Алексей Обутов

они не вымерли, а превратились в баб, которые тупо ждут романтики от нас или чего-то нового, сейчас на плечи женщин лягло ооочень много лишней суеты и создание романтики тоже.

Анастасия

просто интересы у девушек на целены не на романтику, нет спросу и нет предложений, ….но где то может ещё немножко осталось как и девушек которые хотят романтики…. "эх посмотрим на себя, дети цветов"

Зюлькина Екатерина

нет, не вымерли.. . только вся их романтика только пока их ВОН посылаешь.... чем больше к мужчине испытываешь равнодушие, тем большие "подвиги" от него исходят.. . увы, но к своей женщине такого никогда нет (((