Наталья Джепко

Какие мужчины достойны уважения?:)

Marina

Лучшие.

Таня Винокурова

Скажите, а если мужчина инвалид с детства, он достоин уважения?

Игорь Балицкий

Которые могут взять ответственность на себя, порядочные, честные, мужественные, добрые. А ещё которые любят детей.

Людмила

Те о которых вы знаете что то хорошее и с трудом припоминаете о негативных деяниях. То есть дерьма за ним не припоминается.

Да
Дарья

Уважения достойны только настоящие мужчины. Настоящие мужчины: отвечают за свои слова и поступки, никогда не оби-дят слабых, благородны, не трусы, в чем-то рисковые и порядочны в любых отношениях