Жанна Гончарова

Любовница достойна уважения? Я думаю, что согласившись быть любовницей, женщина не уважает себя... Может я не права?

Эдуард Хуснутдинов

Достойна.
Зачастую именно любовница помогает сохранить семью, пусть и чужую.

Татьяна Рульнова

подозреваю что ей пофиг на ваше уважение. ей охота--она вступает в такие отношения. если б её что-то задевало и не нравилось--она бы не вступала либо вышла бы из них

Ле
Лейсан

а по вашему цель любых отношений - затащить мужика в загс?

Ал
Алла

А мужик, ходящий налево себя уважает? Жену свою уважает? Любовницу, которую, возможно обманывает, уважает? Его уважать?

Елена

по мне так большего презрения заслуживает жена, которая все это терпит. вот она точно себя не уважает.

Елена Дарницкая

Что так? Любовница - от слова любить. Получается по вашему любовь не заслуживает уважения ?!

Виктор Семилетов

это вам кажется. что красок только 2, белая и чёрная, а есть все цвета радуги и 50 оттенков синего

Максим Вертипрахов

Бывает разные случаи!

Eлена Сорокина

Полностью согласна. И добавить нечего.

Натали

С точки зрения жён - не заслуживает.

Елена Пастухова

Очень себя уважает. Пусть все завидуют ей.

Сергей

почему не уважает себя? Как раз-таки уважает. Ей не нужно напрягаться, чтобы убирать за мужчиной, готовить ему, стирать. Денег дал, холодильник едой набил, тр@хнул и пусть проваливает

Альбина Макаренко

Т. е. ты, занимаясь сексом до брака любовницей не являешься (лялась) ? )) Какое однако заблуждение ))))

//
/ /

не все любовницы хотят быть единственными... много женщин идут на это только от одиночества.... некоторые из-за денег...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Ага... Жена моя вторая половина.... а любовница - первая!

Марина Щепотько

Любовница все равно будет на втором месте.. тьфуй таких

Елена Прорубникова

Она заблуждается, когда понимает, что не помойное ведро - бросает любовника и выходит замуж. Либо разбивает семью и становится в роли жены, не понимая, что он опять найдет себе любовницу. В таких случаях мужики гораздо хуже, они не уважают ни себя, ни жену, ни другую женщину, которые их (говнюков) любят

Екатерина Кляшторная

А может они не знают, что женат!

Ва
Валидол

Любовница - от слова любить. Так, что любое проявление любви достойно уважения.

Рустам

А что, все женщины каждого мужчину рассматривают исключительно для замужества? Он может быть совсем для других целей и с самоуважением у нее все в порядке.

Виктория

Любовница- не человек чтоли? 🙂

Ирина Чижова

любовница, это - та на которой мужчина справляет свою похоть !

Анюта Круглова

Не все так однозначно. Есть знакомая, которая уже лет 7 как любовница. Причём сама не замужем. И её это устраивает. Да и потом, что значит "достойна уважения"? За что уважать? И потом, нефиг лезть в чужие отношения. И судить. Не судите, и не судимы будете