Марианна Александрова

где можно познакомиться со свободным достойным мужчиной в Волгограде?

тупые ответы не пишите.

Наталья

Должны разочаровать Вас, сообщив, что в Волгограде пока не открылось филиал всемирного клуба "свободных и достойных мужчин"!

(Ответ на уровне тупизны вопроса)

Юлия

В Волгограде))

Евгешка Салова

Чтобы найти Ромео, нужно самой быть Джульетой. А знакомиться можно только через знакомых, которые могут дать характеристику мужчине. И вы поймете достойный он или нет.

Лариса Панкова

А какой он достойный мужчина в вашем понимании?
Вообще сайты знакомств есть. А так улицы полны. Чтобы каждый ходил и табличку вешал "свободен", думаю, таких трудно встретить. Будьте чаще в обществе, на вас обратят внимание.