Каха Coach

Познакомилась казалось бы с достойным мужчиной ...

Познакомились в интернете. Встречались 2 месяца - все хорошо: заботливый, звонит, интересуется жизнью. А тут уехал в командировку и ни слуху, ничего. Правда, предупредил, но беспокойно на душе. Неужели все? Юрий 11.10.1965 и Ольга 29.01.1964

Да
Дарья

Встреча со старым другом.

Наталия Васюкова

вот так всегда и бывает ))))

Александр Аксёнов

Ага, моя предпоследняя пассия со слезами сказала - первый достойный мужик во всем (это постель) , все в доме сделал, но алкаш (тут она немножко перегнула) .
🙂

Дарья

А разве у женщин бывает по-другому?

Ан
Анастасия

осталось самой оказаться достойной

Евгений

он действительно одинокий и достойный

Юля

Жаль что нет фото вашего мужчины.

О-Ля-Ля

Ваш мужчина женат, у них была просто ссора, отношения они выяснили и он опять в лоне семьи. Карта Таро МаКЖ п..

Ренат Мухаметжанов

Вас не забыл, занят своими делами.