Андрей

Меня хотят познакомить с мужчиной....

На завтра назначена встреча, на которой меня собираются познакомить с мужчиной -- Алексеем. Скажите, пожалуйста, что из этого всего выйдет?? ? Мне самой очень интересно.. . немного нервничаю... вот.. .

Я -- Юлия, 31.10.1983. А он -- Алексей... больше ничего не знаю.. . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! !

На
Надюшка

Не думаю, что вы будете в большом восторге... Но может я ошибаюсь. Желаю вам удачи! Стоит познакомиться, в конце концов вы ничего не теряете, а возможно что-то да и приобретаете ; )