Xurshid Tursunov

В моей жизни часто хотят познакомится женатые мужчины?

Хотя я этого не хочу. Не хочу отношении с такими. Эльмира 23.02.1980 Наб. челны. , время 7:15

Людмила Фоменко

У Вас программа-паразит работает, и возможно страхи.. . Захотите снять - снимете, захотите так и продолжите знакомится исключительно с женатыми...

Алексей Коленков

так Эльмира тебе слава богу уже за 30! Такие и мужики попадаются! Как грица хороших еще щенками разбирают