Алексей Федосов

Есть вопрос. можно узнать, этот человек 26.05.1986, часто будет появляться в моей жизни? Я, 02.06.1989. Спасибо.

Дмитрий Осипов

Да он будет часто появляться в вашей жизни, но вы останетесь друзьями. Если два Близнеца вступят в брак, союз этот будет держится только на дружбе и полной свободе отношений. Оба слишком хорошо понимают и чувствуют друг друга, а это не всегда приносит счастье.