Ди
Диляра

Хотелось бы узнать: я буду работать по специальности в этом году? 02.06.1989 экономист

Алексей Коченов

Хороший экономист? Тогда пробуй в отдел кадров Херсонского судостроительно завода им. Комминтерна, там для иногородних и комнату в общежитии дают. Удачи!

Ольга Голицына

Если повезёт, то будете работать по специальности, но таких сведений в дате рождения не написано.
человек сам строит свою жизнь !