Любовь Арипова

я экономист и не работаю по специальности! АНУЛИРУЕТСЯ ЛИ ДИПЛОМ!

Вадим Смирнов

3 года можете не работать по специальности по которой у вас диплом. А потом надо будет устраиваться обязательно, а то он пропадет.

Михаил Лазарев

С какого перепоя?? ? Нет такого понятия АНУЛИРУЕТСЯ ЛИ ДИПЛОМ, диплом либо есть, либо нет. Может возникнуть вопрос у работодателя при возможном последующем трудоустройстве экономистом - это отсутствие стажа и опыта работы по специальности. С дипломом ни че не случится!!! !

Олеся Сухова

Документы об образовании не имеют срока действия.
Срок может относится только к квалификации которые нужно подтверждать (например у медицинских работников) .

Омилжон Хусанов

Высшее образование оно на всю жизнь, не беспокойтесь.

Евгений Кудряшов

Нет. У диплома срока давности нет

Татьяна Бульская

ахаха, а если у тебя три высших образования, и то только для себя, ниужеле диплом отберут!??))))

Светлана Тимофеева

Диплом не анулируется. Анулирование - признание чего-то не действительным. Просто от Вас могут потребовать пройти повышение квалификации.