Дина Никулина

если после получения вышки не работаешь по специальности, диплом "не прогорит"?

Анна Вишникина

Диплом то не прогорит. Ситуации разные бывают, и может ты хороший специалист в своей области, а в этой теме совсем ничего не знала. Но дело не в этом. Огромный объём информации, которые получаешь с стенах университета, по-просту устарели. Даже если ты не будешь некоторое время работать, или сразу прийдёшь на работу - знанию уже устаревшие, ничего не поделаешь. Только практика. А диплом как показатель умения учиться - всегда действует.
Резюме: диплом имеет бессрочный срок действия.

Nastena

Диплом не прогорит, прогорят знания если конечно они были. Но чем больше не работаешь по полученому диплому, тем труднее по ниму потом устроиться.

Любовь Горячева

Можешь сразу выкинуть его