Улан Чыйбылов

хотелось бы узнать: муж родился 14.01.1987 года, а я 15.06.1992 года. Мой ли этот человек, моя судьба?

Серёга Малышев

Он уже Ваш муж - значит уже Ваша Судьба.... А насколько долго это будет Ваша совместная Судьба, и насколько она будет счастливой зависит только от Вас обоих.. .
Хотите знать как обходить "подводные камни", и где они есть - стройте гороскоп совместимости и композит, как дополнение к личным. Можно еще гороскоп свадьбы туда добавить.. . И лучше, если все чувствовать интуитивно.. .
Счастья Вам и Любви!
================================
PS/ "да", но Вы это вряд ли понимаете, и Вам кто-то, из старшего поколения говорит обратное...

Гюляр Гейдарли

Человек, по астрологии не ваш, а вот судьба, в таком возрасте, даже не знаю, что сказать .